🔘ПОЧЕМУ НУЖНО ТЩАТЕЛЬНО ГОТОВИТЬСЯ К ДОМАШНЕМУ ПЕРЕЕЗДУ. И какие действия предпринять, чтобы он стал менее затратным

Как сделать квартирный переезд более дешёвым


Как организовать бюджетный квартирный переезд

Бытует мнение, что «один переезд равен трём пожарам». Это хоть и шутка, но в ней немало правды — ведь перемещение большого количества вещей не только с одного конца города в другой, но и между соседними кварталами связано с большими хлопотами. И решать возникающие проблемы приходится порой в авральном порядке. В первую очередь нужно подумать о том, как организовать грузоперевозки http://tlt-gazel.ru с минимальными затратами.


Как правильно подготовиться к переезду в новую квартиру

Поскольку стоимость услуг водителя и грузчиков при домашних переездах во многом зависит от количества затраченного ими времени, то вы можете минимизировать свои затраты, выполнив несколько простых действий. А именно:

Заранее соберите все мелкие вещи в мешки, сумки, пакеты. Запакуйте и завяжите верёвками коробки и ящики. Подпишите каждый пакет/мешок.

Отсоедините от труб стиральную машину, мойку, газовую плиту, что позволит произвести их транспортировку. Для отключения газовой плиты необходимо вызвать специалиста соответствующей службы — позаботьтесь об этом заранее.

Вытащите съёмные полки шкафов и скрепите их вместе скотчем. Закройте все дверцы мебели на замки, а что не закрываются, также заклейте скотчем.

Освободите шкафы от одежды.

Заверните зеркала и другие хрупкие предметы в одеяла, картон или иной упаковочный материал.

Организуйте свободный подъезд нашей машины к вашему жилью.

Обеспечьте максимально свободный доступ для выноса вещей из квартиры и дома. Проконтролируйте исправность лифта (если он есть).

Перед приездом гружёной машины к новому месту вашего проживания также позаботьтесь о том, чтобы подъезд к дому не был загорожен.

Окажите личную помощь в погрузке и разгрузке вещей — это существенно снизит временные затраты на исполнение вашего заказа.

Каждое из упомянутых действий в конечном итоге повлияет на общую стоимость понесённых вами расходов. Чтобы получить максимально бюджетный переезд, постарайтесь выполнить в точности все пункты. А наша компания, предлагающая грузоперевозки в Тольятти http://tlt-gazel.ru, с удовольствием доставит ваши вещи на новое место жительства.

Наши статьи


x

Укажите номер телефона
мы перезвоним вам