🔘 Колличество вещей, площадь объекта, этаж и другие нюансы, на которые нужно обращать внимание при найме грузчиков

Что учитывать при заказе услуг грузчиков?

Как определить, сколько грузчиков нужно для переезда?

Переезд на новое место жительства или работы — это всегда трудоемкий процесс. Заказывая грузоперевозки http://tlt-gazel.ru, можно воспользоваться услугами грузчиков. Однако уже на месте может случиться такая ситуация, когда выбранного заказчиком количества сотрудников не хватает, и процесс затягивается, из-за чего все могут остаться недовольными.

Что учитывать при заказе услуг грузчиков?

Обращайте внимание на:

Количество вещей для переезда. Сначала определите параметры помещения, из которого вы съезжаете, так как число грузчиков для однокомнатного и офисного переездов будут разниться. Затем посчитайте количество коробок, сумок и мебели, и если большинство вещей — это компактные и легкие предметы, то можно вызвать одного-двух человек. Когда речь идет о большом количестве массивной мебели, которая не поддается разборке (к примеру, фортепиано или холодильник), вам может понадобиться помощь большего числа сотрудников (3-6человек). Для офисных переездов лучше вызывать как можно больше грузчиков (около десяти  человек), так как транспортировать нужно много громоздкой техники и мебели.

Наличие помощников. Если у вас есть друзья, родственники или знакомые, которые согласились вам помочь, можно сэкономить на услугах грузчиков. При наличии хотя бы пары человек, вам понадобится всего 1-2 грузчика для небольшого квартирного переезда. При транспортировке офисного оборудования можно обойтись силами сотрудников компании, если в штате есть более 10 крепких мужчин.

Этаж. Если вы переезжаете с дачи или первого-второго этажа многоквартирного дома, большое количество грузчиков вам не понадобится. Достаточно будет помощи 2-3 сотрудников.

Количество времени. Чем больше грузчиков вы вызовете, тем меньше времени будет затрачено на перенос вещей и их транспортировку. Поэтому если вы очень спешите, то даже для переезда из небольшой квартиры стоит вызвать как минимум 5-6 человек.
Затрудняетесь с оценкой по обьему работы? Сложно определиться с количеством квалифицированных сотрудников для выполнения работ? Звоните нам 89626112144, поможем определиться.

Если вас интересуют грузоперевозки на «Газелях» http://tlt-gazel.ru, обращайтесь к нам. Мы сделаем все быстро и аккуратно.

Наши статьи


x

Укажите номер телефона
мы перезвоним вам